27.06.2026 1 мин. чтения ДТП и ЧП Кудрово

Пришел в парк посмотреть на праздничную программу, а попал на какой-то вещевой рынок.

Пришел в парк посмотреть на праздничную программу, а попал на какой-то вещевой рынок. Зачем посреди благоустроенного парка разворачивать эту ярмарку с палатками?Торгуют всем подряд, какими-то халатами, сомнительным трикотажем и едой. Из-за этих палаток в парке теперь не протолкнуться, нормальные газоны перегорожены, везде коробки и мусор. Почему любое городское мероприятие у нас обязательно должно превращаться в базар?