Сегодня под окнами третья часть "марлезонского балета".
Сегодня под окнами третья часть "марлезонского балета". Возникает вопрос:"Зачем строили стационарную сцену?"🤣
Просмотр изображения
Просмотр документа
Загрузка...
Загрузка документа...
Предпросмотр этого формата недоступен
Нажмите «Скачать», чтобы открыть файл.
Мы используем cookie и сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, чтобы понимать,
как посетители пользуются порталом, и делать его удобнее. Аналитика
запускается только после вашего согласия. Подробнее — в
политике конфиденциальности.